Весенний отдых в Дагестане
Наиболее востребованное экскурсионное направление на майские праздники на Северном Кавказе – это Дагестан.
Об этом рассказали в Ассоциации туроператоров России. Туроператоры говорят, что бронирование начинается в феврале, а пик продаж – конец марта и начало апреля. Главным образом это касается экскурсионных туров по республике.
Наиболее востребованный вариант – на четыре дня, его стоимость составляет от 43 тысяч рублей на двоих без перелета, отмечают в «Русском экспрессе». С авиабилетами на перелет до Дагестана – от 70 тысяч рублей.
Туристы знакомятся с городами Махачкала, Дербент, Каспийск. Если еще и древнее село Гуниб, то стоимость составит от 49 тысяч рублей на двоих. Неделя такого отдыха – от 110 тысяч рублей (без авиабилетов).
Также широкой популярностью у отдыхающих пользуются туры в городах. Так, четыре дня в спа-отеле в городе Дербенте – от 70 тысяч рублей на двоих (с авиаперелетом). На открытой природе, например, в глэмпинге в Сергокалинском районе Дагестана – от 63 тысяч рублей.
Добавить комментарий