Студенческая спортивная ночь
В Махачкале состоялся всероссийский фестиваль «Студенческая спортивная ночь», приуроченный ко Дню студенчества.
Организаторами мероприятия выступили управление спорта, туризма и работы с молодежью администрации Махачкалы совместно с городским молодежным центром.
В рамках фестиваля прошло торжественное награждение студентов и сотрудников университетов региона за активную работу и личный вклад в развитие студенческого спорта в Дагестане. ДГТУ представил руководитель студенческого спортклуба «Политех» Амач Амачиев и активисты ССК «Политех» Фатима Айдаева и Галбацдибир Галбацдибиров, сообщили в пресс-службе вуза.
Данный фестиваль стал не только площадкой для соревнований, но и местом для обмена опытом и положительными эмоциями. Студенты ушли с новыми знакомствами, незабываемыми впечатлениями и, конечно же, победами.
«Усилия и стремление наших студентов к достижению высоких результатов не только способствуют популяризации здорового образа жизни, но и укрепляют спортивные традиции как нашего университета, так и всего региона. Отдельно хотелось бы поблагодарить руководство ДГТУ за поддержку, которая создает условия для раскрытия потенциала наших спортсменов и позволяет им достигать новых высот на всероссийской и международной арене», – отметил Амачиев.
Добавить комментарий